Чемпион мира по ушу утверждает, что убил полицейского защищаясь

Джанполад Будагов утверждает, что самарский участковый напал на него первым и сильно избил Джанполад Будагов утверждает, что самарский участковый напал на него первым и сильно избил
Фото:

Двукратный чемпион мира по ушу Джанполад Будагов, подозреваемый в убийстве самарского участкового Самвела Мехрабова, утверждает, что тот напал на него первым и сильно избил, а он лишь защищался и нечаянно ударил обидчика ножом, пишет samara.kp.ru.

Мать погибшего с таким заявлением не согласна. Трагедия произошла на ее глазах. От нападения Будагова она пыталась закрыть сына собой, однако тот все равно ухитрился нанести удар.

"Мы стояли с ним лицом к лицу, когда он убил моего сына. Я навсегда запомнила его злобные глаза. На очной ставке спросила: "Зачем обливаешь грязью память Самвела? Ведь он не дотронулся до тебя даже пальцем. А ты сказал, что сын жестоко избил тебя", - рассказала журналистам Рита Мехрабова.

Сейчас следственный комитет Самарской области направил запрос в Баку, чтобы узнать, причастен ли бывший спортсмен еще к каким-нибудь преступлениям.

Напомним, в ночь на 1 августа 2011 г. в кафе "Водопад" на ул. Алма-Атинской во время драки ножом в живот был ранен сотрудник полиции. Через несколько часов он скончался в больнице им. Калинина.

Последние комментарии

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Елена Дьяченкова 22 июля 2026 08:58 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6