В воскресенье, 11 декабря, в 3:40 дежурная смена спасательной станции "Центральная" эвакуировала роженицу из села Рождествено при помощи судна на воздушной подушке "Гепард".
Дело в том, что из-за течения куски льда скопились у входа в Рождественскую воложку и образовали торосы, что значительно осложняло движение техники. Используя фару-искатель, спасатели благополучно преодолели ледяное поле и вернулись на станцию.
В 4:50 женщину передали сотрудникам скорой медицинской помощи, сообщает поисково-спасательная служба Самарской области.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.