В убийстве владельца дома на второй линии 9-й просеки в Самаре следователи подозревают двух его квартиросъемщиков.
Напомним, 40-летнего мужчину нашли с перерезанным горлом во вторник, 17 января. Его труп был спрятан в платяном шкафу собственного жилища. По мнению криминалистов, мужчина был убит около двух недель назад.
"Тело нашли сотрудники полиции, когда вскрыли барак, - сообщила Волга Ньюс помощник руководителя СУ СКР по Самарской области по связям со СМИ Елена Шкаева. - Полицейских попросили вскрыть жилье родственники мужчины и женщины, которые снимали жилплощадь, когда те исчезли. Пока именно квартиросъемщики являются подозреваемыми в этом убийстве. Они не задержаны, так как их местонахождение пока не известно".
Мужчину и женщину разыскивают сотрудники полиции.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!