Адвокат компании "Волгатранслифт" Александр Паулов заявил, что его подзащитные не признают своей вины в гибели женщины на траволаторе в ТЦ "Парк Хаус" и с сомнением относятся к проведенным Ростехнадзором Самарской области экспертизам.
Напомним, около 9 часов вечера 15 декабря в самарском ТЦ "Парк Хаус" на траволаторе между первым и вторым этажом погибла 42-летняя Ольга Новичкова.
По словам Александра Паулова, безопасность в здании ТЦ возлагается полностью на руководство здания и именно оно должно было следить за ходом ремонта траволатора и выставленным ограждением. Однако никто об этом не позаботился.
Кроме того, статья 60 ГК РФ, на которую ссылается представитель потерпевшей стороны Валерий Хлебников, надеясь взыскать с владельцев здания 3 млн руб., еще не вступила в силу, заключил адвокат.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц