В среду, 11 апреля, по факту разрушения асфальтового покрытия на ул. Ленинской у дома №147, в результате которого под землю ушел Toyota Land Cruiser, проведена проверка. Она выявила, что ЧП произошло по причине порыва в теплосетях Волжской ТГК из-за сезонных температурных испытаний. Об этом сообщил руководитель МП "Городская административно-техническая инспекция по благоустройству" Сергей Зинковский.
Также, по его словам, сейчас на месте ведутся ремонтно-восстановительные работы по замене аварийного участка трубопровода. Они должны быть завершены в течение суток.
В пресс-службе Самарского филиала ОАО "Волжская ТГК" вновь сообщили, что в этом районе температурные испытания тепловых сетей не проводились. По их версии, провал Toyota Land Cruiser под землю может быть связан с некачественной работой ливневого колодца, расположенного рядом с теплотрассой, из-за которого прогнили трубы.
Напомним, во вторник, 10 апреля, около 16:05 на ул. Ленинской напротив дома №147 Toyota Land Cruiser провалился под асфальт. Машина была припаркована около здания. За 10 минут задняя часть автомобиля оказалась полностью под асфальтом.
Читайте также:
10 апреля
17:46 - В Самаре под асфальт провалилась Toyota Land Cruiser
11 апреля
11:42 - Провал Toyota Land Cruiser может быть связан с плохой работой ливневого колодца
23:24 - Сергей Арзамаскин: "Работа ливневого колодца никак не может повлиять на порыв теплотрассы"
Последние комментарии
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках