Водитель фуры, задавивший ребенка: "Я остановился, как только мне закричали из встречной машины"

Известно, что Дмитрий за рулем с 1989 г., работает в фирме по грузоперевозкам и сегодня собирался выезжать с партией кирпича в Москву Известно, что Дмитрий за рулем с 1989 г., работает в фирме по грузоперевозкам и сегодня собирался выезжать с партией кирпича в Москву
Фото:

Водитель фуры Дмитрий Горюнов, под колесами которой погибла 2-летняя девочка, рассказал корреспонденту Волга Ньюс о подробностях трагедии.

Напомним, 23 апреля, около 8:30, водитель грузовика Volvo двигался со стороны Ракитовского шоссе. Недалеко от перекрестка с ул. Металлургической он сбил бабушку с внучкой, переходивших дорогу в трех метрах от пешеходного перехода.

"Прежде чем ехать под загрузку кирпичом, я решил заехать в шиномонтажку на ул. Литвинова, - рассказывал Дмитрий. - На ул. Товарной была пробка. Впереди меня шла машина. Я не видел женщину с ребенком. Я остановился, как только водитель встречной машины закричал мне. Я шокирован случившимся. Я раньше попадал в ДТП, но без пострадавших".

Известно, что Дмитрий за рулем с 1989 г., работает в фирме, занимающейся грузоперевозками, и сегодня собирался выезжать с партией кирпича в Москву.

Жертвой аварии стала Мария Ахмеджанова, родившаяся в декабре 2010 г. Ее 62-летняя бабушка, Семия Урсаева, была госпитализирована с предварительным диагнозом "черепно-мозговая травма и ушиб левого бедра". Проживали пострадавшие неподалеку от места ЧП – на ул. Воеводина.

По словам замначальника отдела ГИБДД по Самаре Сергей Кабанов, у следствия есть свидетель трагедии – это водитель встречной машины, на глазах которого все произошло.

"Сейчас он уехал на работу, но его вызовут для дачи показаний, - сказал Сергей Кабанов. - По предварительным данным, ДТП произошло метрах в трех за пешеходным переходом".

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6