В среду, 18 июля, на ул. Красноармейской, 133 в Самаре около 10 часов утра упал подъемный кран. Произошло это на территории, принадлежащей ОАО "Волгокабель", где идет разборка старого здания.
Кран переносил бетонную плиту, которая, судя по всему, его и перевесила. В результате падения пострадал мужчина 40 лет. По словам очевидцев, на место ЧП приехала "скорая помощь", которая увезла его в больницу, передает с места события корреспондент "Волга Ньюс". Сейчас пострадавший находится в больнице им. Пирогова с диагнозом "перелом позвоночника".
Как говорит жительница соседнего дома Наталья, люди, проживающие рядом с площадкой, уже обращались в администрацию и полицию по поводу того, что работы ведутся по ночам и, что самое главное, явно без соблюдения техники безопасности.
Как выяснилось, бетонные плиты, переносимые подъемным краном, на этой площадке уже падали. Правда, до сегодняшнего дня обходилось без пострадавших.



Последние комментарии
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов