В понедельник, 26 августа, с рабочим визитом в Самарскую область прибыл министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров. В аэропорту "Курумоч" его встретили губернатор Самарской области Николай Меркушкин и областной министр сельского хозяйства и продовольствия Виктор Альтергот.
Стороны провели совещание в здании аэровокзала. Основными темами стали ход уборочной кампании, федеральная поддержка регионального АПК и развитие системы мелиорации. Николай Федоров отметил высокий потенциал Самарской области и заверил, что поддержка федерального бюджета будет увеличена.
После чего губернатор и федеральный министр отправились осматривать хозяйства Самарской области.
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит