В воскресенье, 8 сентября, губернатор Николай Меркушкин поздравил работников финансовой сферы с профессиональным праздником. "Устойчивость и эффективность работы финансовой инфраструктуры непосредственно влияет на благосостояние каждого жителя Самарской области в отдельности и положение региона в целом", - говорится в поздравлении.
Глава региона подчеркивает, что в финансовых и экономических подразделениях губернии работают люди с высоким уровнем образования, обладающие всеми необходимыми профессиональными качествами и умением принимать продуманные, глубоко взвешенные, компетентные решения.
"Во многом благодаря вашим усилиям достигаются стабильность экономического развития территорий, успех реализации социальных проектов и программ", - отмечает Николай Меркушкин.
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит