Николай Меркушкин: "Выборы - это всего лишь этап, главное - не разочаровать людей"

Фото:

Во вторник, 24 сентября, губернатор Николай Меркушкин выступил перед избранными в сызранский парламент депутатами. Напомним, что 8 сентября прошли выборы в местную думу, сызранцы выбрали 30 депутатов: 15 по одномандатным округам, 15 по спискам политических партий.

Глава региона в первую очередь пожелал парламентариям дружной работы. "Независимо от политической принадлежности каждый из вас хочет реализоваться как депутат, помогать людям. Поэтому от вашей слаженной работы будет зависеть многое. В течение месяца путем проведения конкурса должна быть сформирована и администрация", - начал он.

Николай Меркушкин особо подчеркнул намерения правительства области и дальше максимально поддерживать муниципалитет. "Благоустройство, промышленность, ремонт и строительство дорог  - основные направления, на которых мы сконцентрируемся. Несмотря на то что экономическая ситуация в стране и в области непростая, но за счет эффективного использования каждого рубля, рачительного подхода мы сможем многого добиться. К примеру, я сейчас на въезде в город видел ремонт дорог и предложил отложить завершение работ на следующий год, если погодные условия не позволят качественно закончить ремонт. Не нужно закапывать деньги в грязь, лишь бы освоить. Развивать можно и туризм, и промышленность - главное, как к этому подойдет власть. И нам нужно быть в контакте с простыми жителями, с общественными объединениями, с активными горожанами. Чем лучше мы будем их слышать, тем быстрее преодолеем все трудности. Выборы - это всего лишь этап, теперь главное - не разочаровать людей", - отметил губернатор.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Артём Календарёв 16 ноября 2024 11:12 Вячеслав Федорищев принял решение о строительстве на 5-й просеке в Самаре новых объектов социальной инфраструктуры

Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.

Сергей Морозов 29 июня 2024 19:07 Вячеслав Федорищев объявил конкурс на должность министра молодежной политики Самарской области

Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит

Ольга Викторовна 14 июня 2024 10:04 Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Тольятти проблемные вопросы

Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6