Губернатор: "Автотранспортный комплекс является одним из ключевых звеньев региональной экономики"

В воскресенье, 27 октября, губернатор Николай Меркушкин поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником.

"Автотранспортный комплекс является одним из ключевых звеньев региональной экономики, - говорится в поздравлении. - О значимости вашего  труда свидетельствует растущий объем пассажирских перевозок, ваш вклад в строительство промышленных и социальных объектов, работу предприятий и организаций сельского хозяйства, торговли, других важных отраслей, определяющих развитие Самарской области".

Глава региона подчеркивает, что профессия водителя пассажирского транспортного средства требует высочайшего мастерства, организованности, выдержки и ответственности.

"Эти качества и  в дальнейшем  позволят вам успешно решать все поставленные задачи, повышать производственные показатели и обеспечивать безопасность дорожного движения», - выражает уверенность губернатор.

По его словам, правительство области придает большое значение стабильной и надежной работе автотранспортных предприятий. Для этого в губернии строятся и ремонтируются дороги, совершенствуются технологии перевозки и обработки грузов, активно развивается логистическая система региона.

"Не сомневаюсь, что совместными усилиями мы и впредь будем добиваться значимых результатов", - отмечает Николай Меркушкин.

Последние комментарии

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Артём Календарёв 16 ноября 2024 11:12 Вячеслав Федорищев принял решение о строительстве на 5-й просеке в Самаре новых объектов социальной инфраструктуры

Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.

Сергей Морозов 29 июня 2024 19:07 Вячеслав Федорищев объявил конкурс на должность министра молодежной политики Самарской области

Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит

Ольга Викторовна 14 июня 2024 10:04 Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Тольятти проблемные вопросы

Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3