Во вторник, 5 ноября, во время встречи с городским активом Новокуйбышевска Николай Меркушкин предложил пересмотреть схему распределения путевок в детские лагеря. Одна из жительниц города рассказала, что в новокуйбышевском лагере "Березка" отдыхает очень много детей из других муниципалитетов, а местным ребятам путевок практически не достается.
Министр социально-демографической и семейной политики региона Марина Антимонова объяснила, что лагерь является одним из лучших в области, из-за этого желающих попасть в него всегда много. "В некоторых городах и районах вообще нет лагерей, поэтому ребятам мы предоставляем путевки в "Березку", - рассказала она.
Губернатор, в свою очередь, предложил найти возможность увеличить количество именно новокуйбышевских отдыхающих, чем вызвал шквал аплодисментов. "Нужно посмотреть, что можно сделать на тех территориях, где лагерей совсем нет", - резюмировал глава региона.
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка