В воскресенье, 12 января, губернатор Николай Меркушкин поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником.
"Почти трехсотлетняя история прокурорского надзора в нашей стране наглядно подтверждает, что ваше ведомство является надежной опорой российского государства в деле обеспечения законности и правопорядка", - говорится в поздравлении.
Губернатор отметил, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережно хранит и приумножает традиции своих предшественников. А лучших представителей прокурорского корпуса и сегодня отличают верность профессии, высочайшая компетентность, принципиальность и ответственность за результаты своего труда.
"Ваша работа способствует укреплению правовых основ государства, утверждению принципа неотвратимости наказания за нарушение закона, эффективному решению вопросов социально-экономического развития губернии", - подчеркнул глава региона.
Николай Меркушкин сообщил, что региональные власти придают большое значение взаимодействию с органами прокуратуры, которым принадлежит ведущая роль в координации усилий всех правоохранительных структур в борьбе с противоправными проявлениями.
Губернатор выразил уверенность, что органы прокуратуры и в дальнейшем будут надежно стоять на страже закона, обеспечивая правовую стабильность в регионе, последовательно отстаивая права и свободы граждан.
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит