Молодожены получили поздравления и подарки от Николая Меркушкина

Самарцы Владимир Смирнов и Юлия Черновол 12 июля сыграли свадьбу. На главное в своей жизни торжество они пригласили главу региона. Николай Меркушкин поздравил новобрачных и передал им подарки.

Фото:

Благодарность за семью

Четыре года назад они случайно познакомились в парке. Молодые люди влюбились в друг друга с первого взгляда и сразу поняли, что всегда будут вместе.

"В тот день я встретился с друзьями, мы решили немного прогуляться, - вспоминал Владимир, стоя у дверей ЗАГС Промышленного района. - А потом увидел Юлю и не смог оторвать от нее взгляда. Она у меня такая красавица! В этом году я сделал ей предложение".

"Оно не было помпезным, - рассказывает Юлия. - Он встал на колено и попросил моей руки. Так просто и одновременно романтично".

На радостях Юлия написала письмо главе региона Николаю Меркушкину.

"У меня в свое время была трудная ситуация, - говорит девушка. - Но государство меня поддержало, и я оказалась в руках хороших людей. А Николай Иванович для меня олицетворяет государство. Поэтому я хотела поблагодарить его за поддержку".

В 2001 году биологических родителей Юлии лишили прав. Ее определили в семью председателя областной общественной организации приемных семей Самарской области Натальи Черновол, которая вырастила и воспитала 16 детей.

"Юля всегда была целеустремленной девочкой, - вспоминает мама. - Она самостоятельно справлялась с трудностями, окончила школу одной из лучших в классе, поступила в университет, а сейчас преподает в школе Пестравского района".

Подарки от губернатора

Молодых пригласили на регистрацию, за ними потянулись родственники и друзья. "Прошу вас ответить: является ли ваше согласие стать супругами взаимным, добровольным и искренним?" - спросила Юлию и Владимира работник ЗАГС.

В ответ послышались тихие, но уверенные "Да". Молодожены обменялись кольцами, скрепили брачные узы поцелуем и закружились в торжественном танце. А затем новоиспеченная семья принимала поздравления.

"Поздравляю вас с важным событием в жизни! - зачитывала адрес от главы региона руководитель управления ЗАГС Самарской области Екатерина Мельник. - Вы осознанно принимаете на себя важные обязательства друг перед другом и перед обществом. Государство возлагает на вас большие надежды. Именно вам предстоит продолжать лучшие семейные традиции российского народа. Живите счастливо, рожайте детей, воспитывайте их достойными гражданами нашей великой страны!"

Затем Екатерина Мельник вручила молодоженам подарки от Николая Меркушкина: наручные часы и столовый сервиз.

"Не ожидала, что нам уделит столько внимания руководитель области! Так приятно!" - растрогалась Юлия Смирнова.

"Спасибо огромное Николаю Меркушкину за подарки и за теплые слова", - добавил ее супруг.

На выходе из ЗАГС Смирновых ждали родственники и друзья. По традиции, жених и невеста шествовали по "коридору", а гости бросали им под ноги монеты и лепестки роз - на счастье и на долгую безбедную жизнь.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Фима Кац 01 марта 2016 08:44 В Тольятти с марта начнут принимать на работу подростков

Прекрасный почин. Детей в работу, а родителей за ворота... Браво.

Владислав Лихачев 29 июня 2015 16:13 Поволжский банк: "iВолга 2015" - значимое мероприятие для будущего страны"

Многоуважаемые коллеги! Полагаю, что пресс-релиз составлен не совсем корректно. Из-за неполноты информации у читателя может создаться ошибочное впечатление, что грантовая поддержка 5-ти проектам на сумму 1 млн рублей тоже оказана Сбербанком. Однако гранты предоставляются Фондом развития гражданского общества (г. Нижний Новгород). Поволжским же банком Сбербанка России была оказана помощь смене "Ты—предприниматель" в существенно меньшем объеме, а также предоставлены призы для I фестиваля молодежных театров ПФО на "iВолге" и смены "Спортивная молодежь...", за что мы весьма признательны коллективу Сбербанка России—партнера форума.

Ekaterina Dronova 04 июня 2014 08:13 В Самаре откроется тайм-кафе "Точка перезагрузки"

а как работает это тайм-кафе? и какова стоимость времени там? ведь в тайм кафе, вроде как, за время платят. и что там интересного не в день открытия? просто своеобразная ярмарка вакансий меня не очень интересует. или смысл как раз и есть в том, чтобы платить деньги, чтобы какое-то время неформально пообщаться с бизнес-экспертами? ну и по описанию место больше похоже на коворкинг чтоли. и да, в Самаре уже тьма тайм-кафе, так что оно явно не первое.

николай ЖИЛЬЦОВ 24 мая 2014 05:16 В Октябрьске пройдет фестиваль социальных и культурных проектов "Мост"

НЕ СТЫДНО! МОСТ КАК НЕДЕЛЮ НАЗАД ПРОШЁЛ. А ИНФА ВСЁ ВИСИТ. НЕПРИЯТНО ЧИТАТЬ О ТОМ, ЧТО УЖЕ ПРОШЛО.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3