Появилась программа акции "Ночь в музее" в особняке Курлиной. Мероприятие состоится 3 ноября. С 19:00 до 22:00 в кинозале, особняке и подвале особняка пройдут литературные перформансы, сообщила пресс-служба СОИКМ. В трех помещениях Музея модерна состоятся чтения литературных текстов эпохи рубежа XIX-XX веков под музыкальное сопровождение.
Также в 21:00 в особняке начнется лекция "Модерн в литературе". С 19:00 до 22:00 пройдет мастер-класс по созданию иллюстраций к произведениям писателей XIX-XX веков. А во дворе в это время состоится "Литературный мэппинг". Посетители увидят проекции литературных текстов, сделанные из шрифтов художников ар-нуво. Кроме того, пройдет мастер-класс по созданию текстов с помощью шрифтов эпохи модерн.
Последние комментарии
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Работу по спасению памятника начали гораздо раньше. Виталий тому свидетель. Но главное результат. Объект жив и полезен России.
Объект должен жить! И это здорово!
Стоит порадоваться за благое дело!
Стоит пожелать удачи Галерее