Самарская таможня пресекла ввоз в Россию контрафактного товара под маркировкой Tommy Hilfiger на 28 млн руб., сообщает пресс-служба ведомства.
С начала 2020 г. в районе Большой Черниговки задержали три большегруза, следовавших из Казахстана и перевозивших крупные партии товаров, маркированные, в том числе товарным знаком Tommy Hilfiger. Так, в грузовиках было 297 футболок-поло, 196 сумок и 12 тыс. единиц мужского нижнего белья.
Правообладатель провел сравнительной анализ и подтвердил, что задержанная продукция является контрафактной. Общая сумма ущерба компании Tommy Hilfiger Licensing B.V. превышает 28 млн рублей.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!