Суд Промышленного района Самары рассмотрит дело в отношении водителя Mercedes-Benz GL 500 4Matic, протаранившего шесть машин на Московском шоссе в Самаре. Эту информацию Волга Ньюс подтвердил замначальника ГУ МВД по Самарской области Николай Турбовец.
Напомним, в десять часов вечера 18 сентября ехавший по Московскому шоссе Mercedes-Benz GL 500 4Matic вылетел на "встречку" и ударил несколько машин. По счастливой случайности, никто не пострадал.
За рулем иномарки был Олег Мамонтов. Владельцем Mercedes-Benz, по неофициальным данным, является сын гендиректора крупного промышленного предприятия 32-летний Андрей М.
"В отношении водителя Mercedes было возбуждено административное дело по ч. 4 ст. 12.15. КоАП РФ "Выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения", - пояснила Волга Ньюс начальник отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Самаре Оксана Кузнецова.
Водителю грозит лишение права управления автомобилем и штраф. По информации, неофициально подтвержденной силовиками, Mercedes выехал на "встречку" вовсе не из-за того, что у машины пробило колесо, как заявлялось ранее, а из-за того, что водитель не справился с управлением. Также неформально силовики подтверждают и то, что после ДТП подсудимый скрутил номера автомобиля, а вовсе они не отлетели сами, что тоже утверждалось ранее.
Кроме того, по неофициальным сведениям, водители пострадавших машин получили компенсации и не станут взыскивать ущерб в судебном порядке. Сами потерпевшие на эту тему не говорят.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...