Николай Меркушкин дал интервью четырем ведущим региональным телеканалам

Фото:

В четверг, 21 марта, состоялась встреча губернатора Самарской области Николая Меркушкина с редакторами и руководителями четырех ведущих телекомпаний Самарской области. Глава региона обсудил с представителями самарских СМИ важнейшие проблемы региона.

В ходе встречи поднимались наиболее актуальные для губернии вопросы жесткой борьбы с коррупцией, качества медицинского обслуживания, подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 г., ремонта и строительства дорог, развития региональной авиации и другие.

Большое внимание Николай Меркушкин уделил работе по наведению порядка в сфере ЖКХ. Беседа длилась более полутора часов.

Интервью главы региона выйдет в эфир сегодня, 22 марта, на телеканалах "Вести 24" и "Скат" - в 18:00, "Губерния" и "Терра" - в 19:00.

Последние комментарии

C T 25 августа 2025 05:37 Губернатор о матче "КС" - "Краснодар": "Так нельзя, мужики!"

мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Артём Календарёв 16 ноября 2024 11:12 Вячеслав Федорищев принял решение о строительстве на 5-й просеке в Самаре новых объектов социальной инфраструктуры

Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.

Сергей Морозов 29 июня 2024 19:07 Вячеслав Федорищев объявил конкурс на должность министра молодежной политики Самарской области

Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31