По факту несостоявшегося концерта "Неприкасаемых" в Самаре возбуждено уголовное дело

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту мошенничества при организации в Самаре концерта группы "Неприкасаемые", сообщает 63.ru.

Напомним, что подготовкой выступления группы Гарика Сукачева в губернской столице занималось агентство "Евроконцерт". Мероприятие должно было пройти на площадке Самарской государственной филармонии в феврале текущего года. Однако концерт отменили. Представители группы "Неприкасаемые" заявили, что их выступление в Самаре не состоялось по вине организатора концерта.

В СМИ появлялась информация, что директор агентства "Евроконцерт" Егор Бордовских сбежал, прихватив с собой 1,2 млн руб., заплаченные самарцами за несостоявшийся концерт Гарика Сукачева. По словам партнеров концертного агентства, через некоторое время после несостоявшегося выступления "Неприкасаемых" Бордовских перестал отвечать на телефонные звонки. До сих пор его местонахождение неизвестно.

Решать вопрос с возвратом денег за купленные билеты пришлось Самарской филармонии, после чего руководство учреждения обратилось в правоохранительные органы с заявлением о возможных противоправных действиях руководителей ООО "Евроконцерт".

Как сообщили порталу в ГУ МВД по Самарской области, в настоящее время круг подозреваемых в деле не определен. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Правоохранительные органы устанавливают круг лиц, которые могут быть причастны к совершению мошенничества, а также выясняют сумму ущерба. 

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30