При пожаре на "Тольяттикаучуке" пострадали два человека, еще один - под завалами

В понедельник, 14 сентября, в 5:00 поступило сообщение о хлопке в здании факельного хозяйства на территории ООО "Тольяттикаучук" на ул. Новозаводской, 31, сообщает ГУ МЧС по Самарской области. Произошло частичное обрушение с последующим горением одноэтажного кирпичного здания площадью 50 кв. м.

К месту вызова были направлены пожарно-спасательные подразделения в составе 39 человек и 13 единиц техники.

Площадь пожара составила 80 кв. метров. В 6:39 была объявлена ликвидация открытого горения.

"К сожалению, на месте происшествия имеется пострадавший. Проводятся аварийно-спасательные работы", - сообщают в МЧС.

На территории предприятия произошел хлопок в здании аппаратной факельного хозяйства с последующим обрушением и возгоранием, сообщает interfax.ru со ссылкой на источник в экстренных службах.
По данным источника, всего в аппаратной находились три человека.
"Из них два человека госпитализированы, один человек, предположительно, находится под завалом", - уточнил источник.

Последние комментарии

alexandr radaev 22 августа 2024 12:19 На площадке известного долгостроя Самары горел башенный кран

На этом кране не было ни одного прибора безопасности , куда смотрит гостехнадзор Самарский?

Олег Марфин 22 августа 2024 09:19 На площадке известного долгостроя Самары горел башенный кран

Никто его не тушил. Я от начала до конца смотрел. Он очень высокий. Пожарные не достанут, а подниматься никто не будет. У меня видео есть.

Юрий Трифоненков 21 августа 2024 09:48 В Тольятти из горящего дома эвакуировали человека

Холодильники горят каждый день. В Челябинске в этот же день горело два холодильника. Они будут гореть и люди будут гибнуть пока не будет запрежено использование взрывоопасного изобутана и не вернуться к использованию старого проверенного фреона R-12. Который был опасен только с тем, что холодильники с ним работали по 30-40 лет не ломаясь.

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Давид Давидов 17 января 2024 14:06 В Самаре 18-летний парень пострадал при пожаре в пос. Зубчаниновка

Вещи никакие не горели! Виноваты газовики , которые сделали все не так как нужно , и тянут время на замену !! И произошло все из-за котла который вспыхнул !

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4