Судебные приставы Самарской области отправили на родину 25-летнего гражданина одного из среднеазиатских государств, ставшего участником конфликта на рынке, сообщает региональное УФССП.
Напомним, 14 октября в Самаре на одном из рынков несколько мигрантов забавы ради кинули фруктом в проходящего мимо пожилого человека. За пострадавшего самарца вступились прохожие и пристыдили обидчиков.
По факту произошедшего полицейские провели проверку. В отношении 25-летнего приезжего составлены административные протоколы за совершение мелкого хулиганства и нарушение миграционного законодательства. Промышленным районным судом мужчине было назначено наказание в виде штрафа с последующим административным выдворением за пределы Российской Федерации.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.