Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" продлил контракт с главным тренером Игорем Осинькиным. Об этом в субботу, 18 июня, сообщил губернатор Дмитрий Азаров на официальной странице сети "ВКонтакте".
"Только что переговорил с Игорем Витальевичем Осинькиным, главным тренером "Крыльев Советов". И хочу поделиться с вами хорошей новостью. Игорь Витальевич и клуб продлили отношения: подписан контракт до 2025 года", - сообщил губернатор.
Дмитрий Азаров подчеркнул, что это очень важное кадровое решение. Именно с таким тренером самарские "Крылья" добиваются достойных результатов.
"Это долгосрочное сотрудничество замечательного тренера с нашим клубом. Именно Игорь Витальевич Осинькин - конструктор наших побед. Именно он поставил ту игру самой молодой, самой российской команде РПЛ, в которую влюбились болельщики "Крыльев Советов" и болельщики из других регионов нашей страны", - отметил глава региона.
Губернатор считает, что именно с Игорем Осинькином клуб прогрессирует и добивается всех поставленных целей: "Напомню, в предыдущем сезоне ставил задачу выйти в РПЛ и в только что завершившемся сезоне быть в десятке. Задачу перевыполнил, оказавшись в верхней части турнирной таблицы, заняв восьмое место. Стал чемпионом Поволжья. И я очень рад, что наш клуб будет в дальнейшем прогрессировать с этим замечательным тренером".
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит