Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с депутатом Государственной думы от Самарской области Владимиром Кошелевым, сообщает пресс-служба правительства региона.
Напомним, глава региона регулярно встречается с представителями нижней палаты российского парламента, а также с сенаторами, которые отстаивают интересы Самарской области в Совете Федерации ФС РФ.
В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся отдельных направлений развития региона. Кроме того, Владимир Кошелев обратился к Дмитрию Азарову за содействием в решении ряда проблем, которые депутату обозначили жители региона в ходе личных приемов.
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит