В пятницу, 1 мая, в Промышленном районе Самары 16-летний подросток на мотоцикле DRZ столкнулся с автомобилем Geely Monjaro, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Из материалов, собранных Госавтоинспекторами следует, что ДТП произошло в 20:05 напротив дома № 199 по Московскому шоссе. Подросток, не имеющий водительского удостоверения, на незарегистрированном мотоцикле проехал через перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с иномаркой.
Водитель мотоцикла госпитализирован, а его 16-летнему пассажиру назначено амбулаторное лечение.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!