Самарский областной суд рассмотрел жалобу на приговор, вынесенный трем жителям Тольятти, которых ранее признали виновными в организации незаконной миграции. Об этом сообщает региональное УФСБ.
36-летний Артак Галстян, 46-летняя Ирина Бабушкина и 42-летний Шухратджон Мирзоев помогали иностранцам легализоваться в РФ при помощи фиктивных браков и фиктивного усыновления. Затем мигранты на основании этого получали гражданство.
Центральный районный суд Тольятти приговорил троицу к реальным срокам лишения свободы в колонии общего режима.
Областной суд рассмотрел жалобу на этот приговор, но не стал его менять.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...