"Серебряные" волонтеры отряда "Импульс" микрорайона Поволжский в Тольятти подключились к сбору гуманитарной помощи для российских военнослужащих, как только началась специальная военная операция. Активисты вязали носки, приносили продукты, собирали средства для армии.
Волонтеры обратились за помощью к депутату городской думы Тольятти Василию Воробьеву, он предоставил им помещение для работы в своей общественной приемной, а сам ушел на фронт. Сегодня в этом помещении несколько цехов, волонтеры плетут сети и браслеты выживания, изготавливают пятиточечники и многое другое.
Каждый из волонтеров понимает, что его работа имеет важное значение. Люди видят, что могут внести свой вклад в общее дело, и это вдохновляет их на дальнейшие действия.
В отряде "серебряных" волонтеров "Импульс" состоят люди разных профессий: учителя, медики, воспитатели. Все они так или иначе взаимодействовали с земляками, которые сейчас воюют в зоне специальной военной операции. Многих бойцов они знают лично, кого-то из них лечили, кого-то учили или воспитывали в детском саду. "Разве можем мы бросить своих сыновей и внуков? Тогда какие же мы мамки, если так поступим", - говорят женщины.
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..