Арбитражный суд Самарской области 20 декабря рассмотрит иск ЗАО "Самарская кабельная компания" (СКК) к Фонду имущества Самарской области.
Согласно материалам дела, СКК требует признать право собственности предприятия на спортивно-оздоровительный комплекс и яхт-клуб на 9-й просеке, а также на ряд сооружений ДОЦ "Ромашка" в Красноярском районе.
На заседании истцу необходимо представить суду план границ земельных участков, пояснить и документально обосновать обстоятельства владения объектами спора, представить доказательства их содержания и подлинные документы в обоснование требований.
Последние комментарии
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Зачем слушать этих непонятных противников. Они явно не понимают, что городу и региону даст такое строительство. В других регионах днём с огнём ищут таких застройщиков и девелоперов. А у нас сам пришёл.
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.
Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!
Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?