Самарская спортсменка победила на всероссийских соревнованиях по академической гребле

В Москве завершились всероссийские соревнования "54-я большая Московская регата", передает корреспондент Волга Ньюс.

На "Московскую регату" съехались более 300 гребцов из 20 регионов страны. Воспитанница ССШ ДЮОРК филиала ЦСКА (Самара) Анастасия Гришанова выиграла две медали: золотую и серебряную. Первой Анастасия стала в составе экипажа-двойки на классической дистанции 2000 метров вместе с подругой по сборной России Екатериной Козленко из Татарстана.

В составе сборного экипажа четверки (Татарстан - Екатеринбург - Краснодар - Самара) Гришанова завоевала второе место - их экипаж показал результат 7 минут 49,982 секунды, а отставание от лидеров - команды Санкт-Петербурга и Калуги - составило 29 секунд.

Последние комментарии

маргарита брындина 24 сентября 2017 16:31 "Мистер Вселенная-2017" из Самары: "Я человек скромный от природы"

Какой красавчик)))

Александр Визгалин 07 декабря 2014 19:34 В Новокуйбышевске среди школьников прошли соревнования по авиамодельному спорту

Соревнования прошли неплохо, но только не на кордодроме, построенного для детей при В.Г.Боброве, а на стадионе ФОКа "Стимул". А тот кордодром у Дома пионеров отобрали и там будут строить развлекательный центр. Вот такие дела.

Boris Gorodetsky 22 августа 2014 07:02 Депутат Александр Гусев: "Территория парка "Молодежный" от строительства Дворца единоборств не пострадает"

Таких депутатов надо калёной метлой гнать из органов власти! Для него нарушение Законов РФ и Конституции РФ—норма! И как гладко врёт—привычка....

Vladimir Ignatev 21 мая 2014 05:30 В Красноярском районе открыли новый универсальный спортзал

Заместителя главы Красноярского района Самохвалова давно пора выгнать из администрации. Год назад он был участником выделения земельного участка 2 Га , где в последствии был арестован еще один участник Сергей .... который получил два триста миллиона рублей за взятку. Самохвалов тогда отделался легким испугом, так как Сергей все взял на себя. В Красноярском районе все выделение земли проходит через Самохвалова.

Иванов Александр 21 октября 2013 13:53 "Буревестники" сразятся за Кубок Самары по американскому футболу с московскими "Драконами"

"Болельщиков"? Вы ещё бейсбол привезите...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5