В Сингапуре завершились чемпионат и первенство мира по роллер-спорту в дисциплинах фристайла. В соревнованиях приняла участие сборная России в составе 16 человек.
Лучший результат в дисциплине "слайды" показала спортсменка из Самарской области Анна Кукушкина, воспитанница тренера Анастасии Кукушкиной. Она успешно дошла до финала и в результате стала победительницей чемпионата мира.
В дисциплине "фристайл-слалом скоростной" Анна Кукушкина заняла 8-е место, во фристайл-слаломе стала 6-й, в трюковой дисциплине была 5-й.
Еще одна спортсменка из Самарской области, Екатерина Кукушкина, выступила в соревнованиях первенства мира среди юниорок. Ее лучший результат — 15-е место в скоростном фристайле-слаломе.
Последние комментарии
Какой красавчик)))
Соревнования прошли неплохо, но только не на кордодроме, построенного для детей при В.Г.Боброве, а на стадионе ФОКа "Стимул". А тот кордодром у Дома пионеров отобрали и там будут строить развлекательный центр. Вот такие дела.
Таких депутатов надо калёной метлой гнать из органов власти! Для него нарушение Законов РФ и Конституции РФ—норма! И как гладко врёт—привычка....
Заместителя главы Красноярского района Самохвалова давно пора выгнать из администрации. Год назад он был участником выделения земельного участка 2 Га , где в последствии был арестован еще один участник Сергей .... который получил два триста миллиона рублей за взятку. Самохвалов тогда отделался легким испугом, так как Сергей все взял на себя. В Красноярском районе все выделение земли проходит через Самохвалова.
"Болельщиков"? Вы ещё бейсбол привезите...