В дни проведения тестовых матчей до стадиона "Самара Арена" можно будет добраться на специальных шаттлах и скоростном трамвае.
Так, в субботу, 28 апреля, в день первого тестового матча на новом стадионе "Самара Арена" для удобства зрителей будут работать специальные маршруты спортивных соревнований.
Движение маршрутов начинается за четыре часа до матча и заканчивается через три часа после проведения матча.
При наличии билета на матч проезд в автобусных маршрутах S1, S1k, S2, S3, S7 и в трамвайном маршруте S5 бесплатный.
Автобусный маршрут S1 "Аэропорт - площадь Революции":
Движение: Аэропорт - Московское шоссе - стадион - Московское шоссе - Ж/д вокзал - ул. Л.Толстого - ул. Венцека - площадь Революции.
Промежуточные остановочные пункты: Завод им. Тарасова, Центральный автовокзал, станция метро "Московская", ж/д вокзал.
Автобусный маршрут S1к "Аэропорт - Стадион":
Движение: Аэропорт - Московское шоссе - стадион.
Автобусный маршрут S2 "Северная перехватывающая парковка (ТЦ МЕГА) - стадион - Самарская площадь":
Движение: Парковка ТЦ МЕГА - стадион - Московское шоссе - проспект Кирова - ул. Ново-Садовая - ул. Полевая - Самарская площадь.
Промежуточные остановочные пункты: Барбошина поляна, КРЦ "Звезда".
Посадка на автобус в обратном направлении осуществляется на остановке "Самарская площадь".
Автобусный маршрут S2k "Северная перехватывающая парковка (ТЦ МЕГА) - стадион":
Движение: Парковка ТЦ МЕГА - стадион. Автобус делает остановку только на конечных пунктах.
Автобусный маршрут S3 "Южная перехватывающая парковка (ТЦ Амбар) - стадион":
Движение: Южная перехватывающая парковка ТЦ "Амбар" - Южное шоссе - ул. Авроры - Московское шоссе - стадион.
Промежуточные остановочные пункты: Автостанция "Аврора", Центральный автовокзал, Завод им. Тарасова.
Трамвайный маршрут S5 "Ж/Д вокзал - стадион":
Движение: Ж/д вокзал - ул. Красноармейская - ул. Галактионовская - ул. Полевая - пр. Ленина - ул. Ново-Садовая - ул. Ташкентская - Московское шоссе - стадион.
Промежуточные остановочные пункты: Музей им. Алабина, Самарская площадь, пр. Ленина, КРЦ "Звезда", Барбошина поляна.
Автобусный маршрут S7 "Стадион - Фан-зона (Площадь Славы)"
Движение: Стадион - Московское шоссе - пр. Кирова - ул. Ново-Садовая - ул. Полевая - Самарская площадь.
Промежуточные остановочные пункты: КРЦ "Звезда", Барбошина поляна.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.