В связи с дорожными работами на ул. Вилоновской (от ул. Самарской в направлении ул. Арцыбушевской) автобус маршрута №50 временно изменил схему движения. Об этом сообщает пресс-служба городского департамента транспорта.
"Объезд автобусов №50 осуществляется по ул. Ульяновская, ул. Агибалова в направлении ООТ "Железнодорожный вокзал"; по ул. Спортивная, ул. Ульяновская в направлении ООТ "ул.Батайская", - отмечается в сообщении.
Напомним, 19 мая на пересечении улиц Самарской и Вилоновской произошла крупная коммунальная авария, связанная с технологическим отказом на сетях холодного водоснабжения диаметром 300 мм.
Аварию планируется устранить в течение двух суток.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет