В воскресенье, 24 мая, в 19:40 в Безенчукском районе в ДТП с Lexus-ом и автобусом ПАЗ пострадали четыре человека, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Как уточнили в ГАИ, 57-летний водитель Lexus двигался по автодороге "Безенчук-Александровка-Верхнепечерское" в направлении п. Безенчук. На 11 км он выехал на "встречку" в разрешенном месте и столкнулся с автобусом ПАЗ под управлением 57-летнего водителя.
Оба водителя и два пассажира автомобиля Lexus 50-ти и 18-ти лет госпитализированы.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!