Семь футболистов "Крыльев Советов" сыграли за свои национальные сборные, сообщает пресс-служба самарского клуба.
В матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 сборная Словакии на выезде уступила национальной команде Греции - 0:1. Голкипер "Крыльев Советов" Ян Муха провел на поле весь матч.
В матче отборочного турнира ЧМ-2014 сборная Белоруссии в Пальма-де-Мальорке уступила Испании - 1:2. Единственный гол у гостей на 89-й минуте провел нападающий "Крыльев Советов" Сергей Корниленко. Помимо нашего форварда, в игре с действующими чемпионами мира приняли участие защитник самарцев Дмитрий Верховцов и полузащитник Станислав Драгун. Оба провели на поле все 90 минут.
В Стара-Загоре состоялся отборочный матч молодежного чемпионата Европы между сборными Болгарии и России. Счет поединка - 3:3. Защитник Дмитрий Голубев, которого "Крылья Советов" отдали в аренду "Мордовии", вышел на поле в стартовом составе и был заменен из-за травмы на 51-й минуте.
В польском Вроцлаве стартовал отборочный турнир юношеского первенства Европы (возраст футболистов – до 19 лет). В первом матче сборная Армении сыграла вничью с Румынией – 1:1. В этой игре приняли участие два футболиста "Крыльев Советов" – Роберт Дарбинян и Сероб Григорян. Они провели на поле все 90 минут матча, Дарбинян в середине второго тайма получил желтую карточку. Другой матч в группе, в котором встретились сборные Польши и Литвы, тоже закончился со счетом 1:1.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.