"Тольяттиазот" организовал масштабный детский праздник "Каникулы с ТОАЗом". Мероприятие, которое прошло на площади ведомственного Дворца культуры, посетили около 1,5 тыс. жителей Тольятти.
Программа традиционного праздника, подводящего итоги летнего сезона, включала в себя развлекательную и научно-познавательную части. Стартовали "Каникулы" с выступления творческих коллективов. Далее гости смогли посмотреть шоу химических опытов, а также поучаствовать в мастер-классах и спортивных эстафетах.
На протяжении всего вечера на территории ДК работали интерактивные площадки с аниматорами и гигантскими игровыми аттракционами. Гвоздем программы стала пенная вечеринка. В завершение праздника на площади Дворца культуры состоялся 13-й, финальный, кинопоказ под открытым небом. Зрителям продемонстрировали семейную комедию "Артек. Сквозь столетия".
Предваряло городской праздник поздравление более 200 детей сотрудников компании — будущих первоклассников. На сцене ДК для них состоялся музыкальный спектакль по мотивам сказки Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", были организованы специальные зоны для создания памятных снимков и фотобудка. После представления каждому ребенку вручили подарок — набор предметов и канцелярских принадлежностей, необходимых для школы, а также развивающее пособие "ТОАЗбуку".
Сергей Гулькин, заместитель генерального директора по персоналу и коммуникациям АО "ТОАЗ":
"Тольяттиазот" стремится не только увеличить количество производственных рекордов, но и стать примером компании с высоким уровнем корпоративной социальной ответственности. Одним из направлений работы в этой области является забота о детях, в руках которых наше будущее. Помочь вырастить их в атмосфере позитива, радости и любви, дать возможность родителям видеть их счастливые лица — задача, которую ставит перед собой и успешно решает предприятие".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.