Полицейские работали на месте смертельного ДТП в Самарской области, сообщает ГУ МВД.
В четверг, 14 мая, на 1‑м км Обводного шоссе Тольятти водитель Lada Kalina не занял крайнее положение на дороге и врезался в автомобиль Kia Rio, который ехал в том же направлении.
В результате ДТП 65‑летний водитель Lada Kalina скончался на месте до прибытия бригады скорой помощи. 49‑летний водитель и 47‑летний пассажир Kia Rio госпитализированы.
Все обстоятельства произошедшего устанавливаются .
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!