
В четверг, 8 мая, накануне дня Великой Победы губернатор Николай Меркушкин возложил цветы к Вечному огню и барельефу скорбящей Родины-матери. Отдать долг памяти на площадь Славы пришли тысячи жителей и гостей города. "Сегодня мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Наш народ выстрадал эту Победу, заплатил за нее огромную цену. Мы склоняем головы перед светлой памятью воинов, погибших на полях сражений", - сказал Николай Меркушкин.
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.