Областное правительство утвердило концепцию создания системы вызова любых экстренных служб по единому номеру "112" на территории Самарской области.
Принцип "одного окна" позволит не только организовать оперативность работы экстренных служб, но и обеспечить человека, попавшего в трудную ситуацию, психологической поддержкой. Ожидается, что создание службы "112" позволит снизить потери среди населения губернии при чрезвычайных ситуациях.
В организации службы задействованы главное управление МЧС России по Самарской области, главное управление МВД России по Самарской области, региональное правительство, областной департамент информационных технологий и связи, операторы связи, осуществляющие свою деятельность на территории губернии.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно