"ВТБ 24" выбрал "МегаФон" для строительства корпоративной сети связи

Универсальный оператор связи "МегаФон" заключил контракт с одним из крупнейших коммерческих банков России "ВТБ 24". Победив в тендере, компания создаст и обеспечит бесперебойную работу VPN-сети для 70 офисов банка. Контракт рассчитан на три года и оценивается в сумму порядка 60 миллионов рублей.

"МегаФон" имеет большой опыт в строительстве корпоративных сетей IP VPN. Обладая одной из самых крупных магистральных сетей, оператор способен обеспечить наивысшее качество связи, а благодаря тесному сотрудничеству с системными интеграторами и полученной компетенции, "МегаФон" обеспечивает наивысшую степень защищенности сетей и связи. Среди клиентов оператора – банки и силовые ведомства, выбравшие оператора не только по ценовому предложению, но и с учетом опыта и возможностей компании.

"Мы рады расширить сотрудничество с таким важным игроком финансового рынка России, — комментирует директор по развитию корпоративного бизнеса "МегаФон" Влад Вольфсон. — На основании контракта, мы построим для "ВТБ 24" корпоративную сеть с должным уровнем защиты и резервирования".

"Выбор в пользу "МегаФона" пал не только из-за опыта этой компании в строительстве и обслуживании корпоративных сетей, но и потому, что у нас есть общее в нашем подходе к бизнесу и работе с клиентами, — отметил Андрей Семочкин, начальник управление сетевых технологий "ВТБ 24". — Мы ценим надежность и стабильность, и уверены, что в лице "МегаФона" нашли надежного партнера для стабильного развития нашей IT-инфраструктуры".

"МегаФон" предлагает своим клиентам строительство IP VPN-сетей любой топологии и с пропускной скоростью портов до 10 Гбит/c. Широкая география IP MPLS сети, позволяющая подключить услугу в любом субъекте России, и возможности резервирования сети по географически разнесенным маршрутам делает предложение "МегаФон" лучшим на рынке, что подтверждают победы в конкурсах и тендерах.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 26 июля 2026 15:52 Революция в экономике: как цифровые платформы меняют бизнес и людей

... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.

Дмитрий Донской 02 декабря 2024 16:57 Игорь Матвеев: "Технические специалисты, обладающие знаниями в области ИТ-технологий, востребованнее, чем программисты"

Специалист по радиосвязи легко осваивает проводную связь, тогда как проводнику сложнее разобраться в радиосвязи. И это факт!

Глеб Галушкин 02 июня 2023 18:06 Антон Крамаров (SmaSS Technologies): "В условиях импортозамещения российские идеи и разработки получают второй шанс"

Только в своих «мудрых» речах Антон почему-то умалчивает, как по-свински поступил с работниками своей команды. Что «предупредил» людей о закрытии за две недели до роспуска команды. Уговорил написать увольнение по собственному желанию, клятвенно обещая выплатить всё после продажи интеллектуальной собственности. Потом исчез, и своих денег мы ждём до сих пор

Анатолий Илларионов 13 октября 2018 06:06 "Прибывалка.63" вышла в финал престижного всероссийского конкурса "ПРОФ-IT.2018"

Прибывалка63 умерла после появления в Самаре Яндекс.Транспорт

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5