Определены финалисты конкурса лучших практик региональной и муниципальной информатизации VI Всероссийского форума "ПРОФ-IT".
В нем участвуют IT-проекты, которые представляют собой оригинальные решения региона или муниципалитета, уже внедрены в промышленную эксплуатацию и успешно применяются в целях социально-экономического развития территории.
В этом году от Самарской области в число финалистов вошли проект "Прибывалка.63" - транспортный сервис (номинация "Транспорт") и электронно-коммуникационная платформа по взаимодействию граждан и органов власти "Вместе" (номинация "Интерактивное взаимодействие с гражданами - работа с обращениями").
Определят победителей конкурса 9-10 октября в городе Светлогорске Калининградской области при участии ведущих IT-экспертов и региональных министров связи и информационных технологий со всей России. Они соберутся, чтобы обсудить актуальные вопросы региональной информатизации в государственном управлении.
В финале "ПРОФ-IT.2018" состоится защита 41 проекта в номинациях "Образование и наука", "Здравоохранение", "Культура", "Социальная поддержка", "Интерактивное взаимодействие с гражданами", "Государственное управление", "Безопасная городская среда" (технологии "Умного города"), "Экология и геодезия", "Транспорт". Победителей выберет региональное жюри, в которое войдут представители от субъектов РФ и федеральные эксперты.
Последние комментарии
Прибывалка63 умерла после появления в Самаре Яндекс.Транспорт
Всё написали, кроме того как называется приложение
Мания величия у него. Сравнивает себя с Джобсом, хотя из результатов у него попиленные деньги
Половина статьи обсирает Россию. Притом что человек вырос тут, получил бесплатное образование, бесплатно же съездил учиться за рубеж. И вот что он приносит в благодарность той руке которая его кормила все это время. Очень много сваливает на других ("у моих партнеров не хватает визионерства") и на обстоятельства. Неприпоминаю чтобы Маск обсирал ЮАР в своих интервью, или чтобы Джобс ныл по поводу своей судьбинушки безотцовщины. Антону пока далековато до них.
Если Геннадий Кирюшин является мажоритарным акционером ОАО "Гипросвязь" и СМАРТС, то кому какое дело что он продает и где и какие кредиты берёт!!! Долги по зарплате—это плохо, тут ничего не скажешь!