Ленинский районный суд Самары обязал городской департамент управления имуществом снести расселенный дом на ул. Садовой, 228, литера А. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
По данным прокуратуры, 21 ноября 2014 г. администрация города признала здание аварийным и подлежащим сносу. Сейчас дом расселен и разрушается, за пять лет его так и не смогли снести.
Из-за этого прокурор района направил в суд иск об обязании ДУИ демонтировать здание и очистить территорию от строительного мусора.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????