МегаФон на 40% увеличил число пунктов продаж в магазинах шаговой доступности в регионе, за полгода повысив их количество до 1 800. В результате горожане подключаются к сети, не отклоняясь от привычных маршрутов, а жители малых населенных пунктов — не выезжая в районные центры.
Стать обладателем сим-карты и самостоятельно ее активировать легко не только в областной столице и городах, но и в небольших населенных пунктах, среди которых Елшанка, Валы, Малая Каменка, Жареный Бугор, Малая Вязовка и другие. Осенью география проекта охватила более 270 отдаленных точек на карте области.
"Нам важно обеспечить максимально доступный сервис на территории всей области. Теперь самарцы совмещают покупку продуктов и необходимых товаров с приобретением сим-карты, не тратя времени на заполнение договора. Такая возможность появилась, в том числе у жителей сел и деревень с населением менее 200 человек", — отмечает директор МегаФона в Самарской области Максим Токаренко.
К розничным сетям, где можно стать абонентом оператора, добавились киоски печати "Антарес" и ряд торговых точек потребкооперации Самарской области. Кроме того, сим-карты с саморегистрацией доступны в интернет-магазине МегаФона, в отделениях "Почты России", в сервисных центрах Pedant.ru, на Wildberries и Ozon, в салонах "М.Видео", DNS и "Эльдорадо".
Активация комплекта подключения возможна в любом удобном месте через мобильное приложение оператора. При регистрации, которая займет 5-10 минут, абонент выбирает любой из действующих тарифов.
Последние комментарии
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
Сначала нам 2 раза вводили московское время. Теперь решили повторить авантюру(или очередной распил бюджета) с электричкой в аэропорт. А почему провалилась она не проанализировали. А провалилась эта идея не только из-за того, что там надо было топать с чемоданами километр туда или обратно. Электричка технически не способна синхронизироваться с работой аэропорта. Проще, интервал между электричками несколько часов, а интервал между прилетами и улетами самолетов несколько минут. По логике инициаторов восстановления движения электричек я прилетев в Курумоч должен несколько часов ждать следующую электричку. А восстановить как в советское время маршруты автобусов 136 и 137, которые ходили каждые полчаса - плохая идея из-за низких затрат бюджетных денег. Всего-то надо закупить несколько автобусов. То ли дело строительство ж. д. ветки.
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.
Автомобилисты конечно привыкнут и найдут выходы, например поставить свое авто во дворы жилых домов... А вот что делать нам, жителям? Живу в угловом подъезде, часто можно боком пройти, чтобы не испачкать одежду либо об грязное авто, либо об грязную крышу входа в подвал. Это еще часть жильцов имеют гаражи под склоном дворца спорта. А недавно прошла информация, что их (гаражи) снесут, соответственно увеличится количество местных авто во дворах. А еще и со всего города будут автомобилисты парковаться, мало кто захочет платить. На ул. Маяковского есть платная парковка, она пустая, даже когда во дворах и вдоль проезжей части аншлаг. Люди со всего города едут погулять по нашей прекрасной набережной, в том числе с детьми, а машину скоро можно будут оставить только платно! И никакой альтернативы!