Герой РФ, командир отряда космонавтов, почетный гражданин Самарской области Олег Кононенко назначен главой ГК "Роскосмос" Дмитрием Бакановым директором Центра подготовки космонавтов (ЦПК) им. Ю. А. Гагарина.
"Уверен, что опыт Олега Дмитриевича как космонавта и как управленца даст необходимые результаты",— цитирует пресс-служба "Роскосмоса" Баканова.
На счету Олега Кононенко — 5 космических полетов, 7 выходов в открытый космос и 1 111 суток совокупного присутствия на орбите — рекорд по пребыванию и работе человека в космосе.
Последние комментарии
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..