В четверг, 23 апреля, в Самаре в день футбольного матча усилят работу общественного транспорта на "Солидарность Самара Арене", сообщает пресс-служба мэрии города.
График и маршруты дополнительного транспорта:
Перед матчем (с 16:30 до 18:30) и после матча (с 20:30 до 21:30): автобусы маршрутов № 1 и № 67 будут заезжать на территорию стадиона.
В течение дня (с 16:30 до 21:00): перевозчик "Самара Авто Газ" усилит работу всех автобусов, проходящих в районе стадиона; ТТУ обеспечит повышенный контроль за движением трамваев маршрутов № 7, 22, 24, 25.
После матча (к 20:30) дополнительные трамваи и автобусы, включая низкопольные для удобства маломобильных граждан, подадут на следующие остановки и площадки:
Ост. "Самара Арена": дополнительные трамваи № 7 и № 22.
Дублер Московского шоссе у пересечения с ул. Алма‑Атинской (площадка рядом с "Мерседес‑центром"): 8 дополнительных автобусов по маршрутам № 1, 34, 41, 67 (по направлению "в город").
Ост. "Улица Дальняя": 2 дополнительных автобуса № 1 и № 67 (в сторону п. Красная Глинка и мкр. Крутые Ключи).
Важно: общественный транспорт будет отправляться с незначительным интервалом, по мере наполнения салонов.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет