В воскресенье, 14 июня, примерно в 10:40 на 1073 км автодороги М-5 "Урал" произошло столкновение трех автомобилей, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Предварительно, 54-летний водитель автомобиля Geely Monjaro выехал на полосу встречного движения, в месте где это запрещено, и допустил столкновение с КамАЗом с полуприцепом. А после столкнулся с Great Wall.
С места ДТП госпитализированы водитель Geely Monjaro и его 52-летний пассажир, 43-летний водитель Great Wall и его пассажиры: 42-летняя женщина и 15-летний мальчик.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!