Работники ОАО "Кузнецов" (бывший "Моторостроитель") вышли на стихийный митинг из-за того, что, по их мнению, зарплата, начисленная за апрель, оказалась гораздо меньше фактически заработанного. Руководство предприятия объясняет снижение зарплаты невыполнением плана.
Сотрудники же говорят, что план для них установили нереальный, а возможностей его выполнить не предоставили. Они намерены добиваться полной выплаты премиальных.
В случае если их требования выполнены не будут, работники "Кузнецова" собираются обращаться к премьеру Владимиру Путину, сообщает ТРК "Терра".
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.