В связи с увеличением объемов производства на самарском ОАО "Авиакор-авиационный завод" руководство предприятия планирует увеличить штат сотрудников на 250 человек, сообщает ТРК "Терра".
"Достаточно амбициозные планы у нас на этот год. Нам необходимо сдать шесть самолетов Ан-140, два самолета Ту-154. Вопросов по финансированию нет, это все заказы минобороны, авансирование проходит своевременно", - пояснил генеральный директор ОАО "Авиакор" Алексей Гусев.
Напомним, в ближайшие 10 лет "Авиакор" планирует поставить 60-70 самолетов Ан-140 "Рособоронэкспорту". Также "Авиакор" уже имеет договор на поставку 10 аналогичных машин с Министерством обороны РФ.
Кроме того, завод подписал соглашение с НПП "Радар ммс" о заказе шести Ан-140 с возможным в дальнейшем дополнительным заказом машин.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.