Александр Фетисов вновь избран секретарем реготделения "Единой России"

Александр Фетисов вновь избран секретарем реготделения "Единой России" Александр Фетисов вновь избран секретарем реготделения "Единой России"
Фото:

Во вторник, 31 июля, состоялась конференция Самарского регионального отделения партии "Единая Россия" по проведению отчетов и выборов.

В мероприятии, организованном в здании Международного института рынка, приняли участие делегаты от местных отделений партии, члены регионального политсовета, депутаты фракций "ЕР" Государственной, Самарской губернской думы, гордумы Самары, члены областного правительства, представители органов местного самоуправления, Общероссийского народного фронта, сторонники "Единой России". Зарегистрированы и участвовали в работе конференции 167 делегатов.

От имени губернатора Самарской области Николая Меркушкина приветственное слово к собравшимся произнес вице-губернатор Алексей Бендусов.

Делегаты избрали секретаря регионального отделения "Единой России". Его выборы прошли по новым требованиям устава партии – тайным голосованием на альтернативной основе. Напомним, новые требования в устав были приняты в мае 2012 г. на съезде "Единой России".

На пост секретаря претендовали три кандидата: директор МБУ "Самарский городской молодежный центр" Сергей Бурцев, председатель благотворительного фонда "Солидарность" Сергей Каримов и действующий секретарь реготделения Александр Фетисов.

Каждый из них представил свою программу. Сергей Бурцев в своем выступлении сделал акцент на том, что к работе в реготделении партии необходимо привлекать больше  молодежи. Сергей Каримов говорил о необходимости кадровой ротации. Александр Фетисов заявил, что его программа - это завершить дела, начатые на посту секретаря реготделения.

"Когда я почувствую, что задачи решены и требуются перемены, я не буду цепляться за пост секретаря, невзирая на то, какой срок полномочий у меня остался", - заметил действующий секретарь реготделения.

Также в своем выступлении он обозначил задачи, которые необходимо решить. В частности, по словам Фетисова, нужно развивать местные и первичные отделения партии. Он также заявил о необходимости не только количественного, но, прежде всего, качественного роста членов "Единой России". Не обошел действующий секретарь стороной и вопросы об укреплении материально-технической базы отделения, проведения партийной учебы и совершенствования работы с населением.

Делегаты отдали большинство голосов Александру Фетисову - за него проголосовали 125 человек. Сергея Каримова поддержали 23 партийца, а Сергея Бурцева - 16. 

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5