Депутат гордумы Самары Олег Комаров пытается войти в федеральное руководство "Единой России"

Депутат Самарской городской думы Олег Комаров включен в список кандидатов на пост руководителя центрального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Депутат Самарской городской думы Олег Комаров включен в список кандидатов на пост руководителя центрального исполнительного комитета партии "Единая Россия"
Фото:

Депутат Самарской городской думы Олег Комаров включен в список кандидатов на пост руководителя центрального исполнительного комитета партии "Единая Россия".

Конкурсная комиссия по выборам руководителя партийного ЦИК  приняла решение допустить к участию в конкурсе 25 претендентов. Об этом в среду, 1 августа, сообщил секретарь президиума генсовета партии председатель комиссии Сергей Неверов.

Напомним, согласно новой редакции устава "Единой России", руководители всех уровней выбираются тайным голосованием на альтернативной основе. 

В среду же был дан старт второму этапу конкурса. В течение семи дней в региональных отделениях должно пройти обсуждение всех 25 кандидатур и их программ. После чего в режиме рейтингового голосования секретари региональных отделений и руководители исполкомов планируют расставить претендентам оценки в порядке убывания и направить их в конкурсную комиссию не позднее 9 августа.

На 10 августа запланировано заседание конкурсной комиссии, которая определит пятерку лидеров - с тем, чтобы вынести ее на обсуждение президиума генсовета.

Отметим, что Олег Комаров представил в президиум генсовета свою программу под названием  "Развитие политической партии. Сверхэффективность политической партии".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:05 Самарская область присоединилась к акции "Рисуем Победу"

Патриотика хорошее дело. Главное не загубить порыв.

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:14 В Самарской области утвердили народную программу "Единой России"

программа принята и забыта , что что а обещать они умеют ! только вот выполнять не спешат !

Николай Николаевич 06 октября 2021 10:12 "Единая Россия": Комплексное развитие сферы образования и мер поддержки учителей - приоритетная задача партии

Ну столько Лапши , теперь наверное макароны подорожают ))))

Дмитрий Задунайский 12 августа 2021 03:52 Единороссы разъяснили, как жителям Самарской области получить компенсацию расходов на вывоз ТКО

Какие хитрожопые едрососы! коммунисты судились судились за отмену этого постановления Азарова, ничего не получилось, а эти заботливые защитники предложили компенсацию и Азаров поддержал, и ещё так вовремя прямо на кануне выборов в государственную думу. Если бы у меня не было мозгов и понимания того, что происходит, я бы наверное сразу побежал голосовать за едрососов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2