Самарцы из кожи вон лезли, чтобы попасть на реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2»

На днях в караоке-клубе «Оперетта» отбирали желающих потусить в Мексике перед телекамерами и стать знаменитыми на всю Россию. Попасть на проект захотели всего десять самарцев. Но все, кто пришел, готовы пойти на многое ради славы.

«Немецкого кино для взрослых не обещаю»
Девушки на кастинге были в меньшинстве. Зато все, как на подбор, красавицы-оторвы. Их ждало жюри во главе с руководителем сайта Samara-Night Ильей Павловским. Каждому он предлагал заполнить анкету, а потом пройти видеоинтервью.
- Можно сказать, что кастинг проходит дистанционно, - объясняет Павловский. - Мы собираем материалы и отправляем в Москву. А там уже решат, кто достоин попасть на проект.
Одной из первых попытать счастья пришла Алиса Жидкова. Девушка рассказала, что «Каникулы в Мексике», в ее понимании, - это школа жизни, и в ней она хочет проверить себя:
- Мне самой интересно, как я себя поведу в той экстремальной обстановке. А еще шоу для меня - это возможность хорошенько повеселиться.
Анкета никого не смутила. Главными вопросами в ней были: «Готовы ли заниматься сексом на камеру?», «Совершали ли вы когда-либо безумный поступок?», «Дрались ли вы когда-нибудь?».
- Я вполне могу заняться сексом на камеру, - говорила Жидкова. - Хотя бы потому, что секс в отношениях мужчины и женщины - это нормально. Но немецкого кино для взрослых не обещаю.
А вот Александра Калинова оказалась более скромной девушкой.
- Заниматься сексом на камеру буду, если найду там любовь, - заявила она. - Но мне придется отключить кабельное ТВ родителям, чтобы они не смогли смотреть передачу с моим участием. Считаю, что идеально подхожу для шоу: умею драться и веселиться!
Следующая участница Татьяна Казакова рассказала о своем самом безумном поступке. Как-то раз она бросила всё и уехала в Москву за своим парнем.
- Если меня возьмут, я готова к тому, что меня уволят с работы, - признается девушка. - Да и вообще, я устала от постоянной суматохи в офисе.

Драчун и шулер
Что касается парней, то никто из них не стал долго рассуждать на интимную тему. Каждый ответил коротко и ясно: «Да». А вот про свои уличные «подвиги» рассказывали во всех красках.
Даниил Радаев пришел на кастинг с боевыми отметинами. На его лбу красовалась небольшая ссадина.
- Это случилось на дне рождения друга, - гордо сообщил Даниил. - Даже не помню, с чего все началось. Бывает, «отдыхаю» так, что потом стыдно становится.
Кстати, Даниил оказался единственным участником отбора, который перешел от слов к делу.
- Я работаю иллюзионистом, - заявил парень. - Могу показать вам один фокус.
Он достал две колоды карт с разными «рубашками». Одну из них, запечатанную, отдал членам жюри. Из второй попросил достать карту, запомнить и положить обратно в колоду. После этого члены жюри открыли первую колоду и обнаружили там «загаданную» карту.
- Да он шулер! - воскликнул Илья Павловский.
А напоследок иллюзионист взял ту самую карту, немного ею помахал, и вместо восьмерки червей на ней появилось слово MTV.

Справка
«Каникулы в Мексике» - реалити-шоу на канале MTV. Чтобы бесплатный отдых не кончался, надо найти себе пару. Остался один - едешь домой. Герои живут в бунгало возле океана. Победитель шоу, помимо впечатлений, привезет домой внушительный денежный приз. Сумма не ограничена, она зависит от того, насколько хорошо герои будут выполнять еженедельные задания на деньги. Ведущая - Алена Водонаева.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30