Тольяттинская финалистка "Фактора А" до проекта снималась в сериале "Счастливы вместе"

Когда начался отбор на проект "Фактор А", девушка первый раз за много лет не захотела идти на кастинг, решила, что с нее уже хватит. Но родители и брат настояли. И тольяттинка не подвела родных Когда начался отбор на проект "Фактор А", девушка первый раз за много лет не захотела идти на кастинг, решила, что с нее уже хватит. Но родители и брат настояли. И тольяттинка не подвела родных
Фото:

По совету монахов

В 2013 г. вышел третий сезон музыкального проекта Аллы Пугачевой "Фактор А". В этом сезоне искать и продвигать новые таланты вместе с примадонной эстрады вызвались продюсер Роман Емельянов, певца Лолита Милявская и певец Игорь Николаев. Они отобрали 12 самых ярких и талантливых конкурсантов, которые теперь будут бороться за победу на шоу, а решать, кто из участников достоин первого места, выпало телезрителям при помощи sms-голосования.

Финалистов разделили на три группы: за музыкальные коллективы отвечает певица Лолита Милявская, за исполнителей до 25 лет - Роман Емельянов, а за самых старших певцов, в категории от 25 лет, - Игорь Николаев. Напомним, именно в его команду попала тольяттинка Олеся Седогина, известная как певица Mali.

Девушка несколько лет назад уехала из Тольятти завоевывать столицу. "Я отучилась в школе в Тольятти, затем в Государственном педагогическом университете в Самаре, потом вернулась в Тольятти и стала преподавать в студии "Союз-сервис" ДДЮТ, - рассказывает о себе Mali.- Параллельно я выступала на различных музыкальных конкурсах: участвовала на международном конкурсе "Ялта-Транзит" от Тольятти, занимала первое место в конкурсе "Голос Тольятти", в 2000 г. на Грушинском фестивале заняла первое место в авторской номинации, было еще много чего. Потом я услышала о кастинге на последний сезон "Фабрики звезд".

Именно с этого момента тольяттинская певица начала новую жизнь. Папа купил девушке билет на поезд и с чемоданами отправил покорять Москву. Правда, тогда пробиться в музыкальное телешоу тольяттинке не удалось.

"Я смогла пройти до финала лишь отборочных туров, в число 15 финалистов не вошла, - говорит Mali. - Но и домой из столицы я уже не вернулась". Несколько лет девушка проходила один кастинг за другим, не упускала ни одной попытки или шанса пробиться на российскую эстраду.

"Я снималась в ТВ шоу, а четыре года назад снялась в эпизодической роли в сериале "Счастливы вместе", - говорит девушка. - Окончила школу телевидения Останкино, факультет телерадиоведущий. Сейчас закончила второй курс в аудиошколе диджея Грува. Что касается моего нового имени - год назад я уехала жить в Таиланд, в Паттайю, там пообщалась с тайскими монахами, прониклась их культурой и по их совету поменяла свое русское имя Олеся на Mali".

Зрители встали

Когда начался отбор на проект "Фактор А", девушка первый раз за много лет не захотела идти на кастинг, решила, что с нее уже хватит. Но родители и брат настояли. И тольяттинка не подвела родных.

"Когда я первый раз вышла на сцену на отборочных турах и увидела буквально в трех метрах от себя Николаева, Пугачеву, Лолиту, Емельянова, у меня сначала появился страх, - признается девушка. - А потом я пригляделась к ним и поняла, что они обычные люди, причем на тот момент уже уставшие, ведь кастинг шел весь день. И у меня появились теплые чувства к этим людям, которые тратят огромное количество времени каждый день на нас, для того чтобы дать кому-то шанс". Затем тольяттинка запела песню, думая о родных, самых близких людях, и во время исполнения увидела, что зрители в Лужниках, где проходил кастинг, так прониклись ее пением, что стали вставать.

"Я так растрогалась, что заплакала, но по телевидению этого не показали," - говорит певица.

Реакцией зрителей прониклась и Алла Борисовна вместе с другими членами жюри. Mali с успехом прошла отборочные туры, и теперь ее судьбу на проекте будут решать зрители. Mali уверена, что так удачно прошла кастинг и попала на проект в том числе благодаря своему новому имени.

"С возникновением этого имени у меня должно что-то кардинально поменяться в жизни, я в это верю, - говорит она. - И это уже происходит".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Энжи Кар 03 июня 2016 09:19 В Самаре прошла "Ночь пожирателей рекламы"

скучнейшее мероприятие...и лет 10 назад и сейчас

Николай Бубнов 03 августа 2015 15:51 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Да, такое надолго запоминается. РЖД за организацию твердую пятерку можно поставить. И здорово, что не отгораживались от всех, а подарили этот праздник всем жителям города. Спасибо!

Александра Юдина 02 августа 2015 21:46 Би-2 спели с Тамарой Гвердцители на площади им. Куйбышева

Спасибо огромное за организацию такого грандиозного праздника! Очень рада, что услышала Би-2 вживую да еще и с оркестром—это было замечтательно. Лева настолько харизматичный человек, заводит, зажигает и отрывается сам! Обажаю! Очень круто все было, мои эмоции безграничны! Теперь обязательно пойду на их концерт) и считаю,что большие праздники нашего города нужно организовывать именно так.

Клавдия Латышева 05 июля 2015 20:05 Экс-солист группы "Ляпис Трубецкой" сообщил, что в Самаре его хотели зарубить казаки

Кому нужен этот клоун? Какое самомнение о себе любимом,

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3